problemy-novichkov

Проблемы новичков при запуске собственного инфобизнеса с нуля.

problemy-novichkov

 

Эта статья будет актуальна для вас, если вы никак не можете уверенно стартануть в инфобизнесе, сколько бы отчаянных попыток не предпринимали.

Я понимаю, что в голове у вас каша от сотен разнообразных курсов и тренингов. Я также понимаю, что хочется пройти их все, прежде чем приступать к разработке и запуску полноценного бизнеса в интернете.

Но еще больше сейчас я понимаю, что очень важно еще на первых порах выбрать четкую стратегию развития, которая со 100%-ной вероятностью доведет вас до результата.

 

Конечно, я начал понимать это сейчас, когда за плечами уже немало опыта и, просто оглянувшись назад, ужасаешься тому, сколько лишних движений совершал, когда пытался утвердиться в интернет-бизнесе. Сколько лишних денег потратил только на покупку, как оказалось, совершенно не нужных инструментов. Сколько времени потратил зря, изучая устаревшую информацию. Сколько нервов потратил, если что-то не получалось…

 

Итог один – зря потраченные время, деньги, силы и нервы. Хотя нет, я же сейчас чувствую себя вполне уверенно в инфобиз-пространстве современного рунета, значит опыт-то я все-таки получил. Поэтому, можно ли мне жаловаться?

Конечно, нет! Кто жалуется, тот пытается привлечь к себе внимание, хочет, чтобы его пожалели и погладили по головке. Я же помню прекрасно высказывание одной советской артистки – «Бесполезно жаловаться на свою жизнь. Пожалеть не пожалеют, уважать перестанут». Всегда держу его в голове, когда уж очень тяжело и невыносимо. А такое в интернет-бизнесе бывает часто. Если пытаешься все сделать самостоятельно и с полного нуля.

 

Вот, скажите мне, что мешает вам стартануть в инфобизнесе?

Лень? Вы не в силах перебороть привычку валяться после работы возле телевизора, врастая поглубже в диван? Интересно. Но если вы не оторвете свой зад от дивана, то кто же все сделает за вас?

 

Кто станет обеспечивать семью и дарить своим близким и родным моменты радости, в виде настоящих подарков по праздникам, а не коряво подписанные открытки и нижнее белье из комиссионного магазина?

 

Кто за вас посмотрит самые интересные уголки планеты вживую, а не пялясь в ящик после работы и по выходным?

 

Кто за вас подъедет к дому на шикарном авто, а не на задрипаном дедушкином Москвиче, вызывая зависть у соседей, а не насмешки?

 

Могу привести еще сотни примеров, как может измениться ваша жизнь, если вы перестанете лениться. Но надо ли вам это? Решите это сами для себя.

 

Перестаньте, наконец, лениться и возьмитесь за дело. Возможно, это будет важнейший шаг в вашей жизни, и вы навсегда забудете о том, что смысл жизни – это не пропустить очередную серию бесконечного сериала про красивую жизнь.

 

Что еще вам мешает начать зарабатывать в интернете? Вы боитесь технических сложностей организации бизнеса? Так это же не беда, на самом деле! Сейчас есть множество обучающих курсов, которые научат вас не бояться технических моментов. Нужно только выбрать и изучить, применяя на практике полученные знания.

 

Может вы переживаете, что у вас нет денег на обучение и запуск бизнеса? Так откуда же они у вас появятся, если вы живете на одну зарплату и иногда занимаете у соседей до получки? Вы курите сигареты? Пьете пиво? Ходите в кино? А это, как ни крути около 5000 рублей ежемесячно, выброшенных на ветер.

 

Может быть отказаться от этих радостей на пару-тройку месяцев и вложить эти деньги в свое развитие? Обратитесь ко мне за консультацией и я быстренько подзатяну ваши пояса и найду средства для развития. Потом еще спасибо скажете!

 

Вот что еще, на мой взгляд, может быть преградой на пути к высоким заработкам в сети – это страх. А вдруг не получится, а вдруг я потеряю деньги, а вдруг меня обманут, а вдруг засмеют… И еще сотни самых разнообразных «а вдруг».

 

А вдруг у вас все получится? Вы не задумывались над этой стороной медали? А вдруг вы станете способны путешествовать по всему миру? А вдруг вы смените свой Москвич, на Lexus LX570? А вдруг вы станете богатым и независимым? Ведь это тоже возможно в интернет-бизнесе.

 

Ладно, хватит уже вас пропесочивать:) Если вы дочитали до этого момента, то я вас поздравляю – вы способны воспринимать критику и ищете все-таки решения ваших проблем.

А значит я вам помогу! Качайте комплект для старта вашего инфобизнеса.

 

knopka


Надеюсь, данная информация окажется Вам полезной.

С верой в ваш успех, Вячеслав Вопилкин.


 

Ещё больше полезностей в моих соц.сетях
1.1kПодписчиков
17.9kПодписчиков
4.5kПодписчиков
521Подписчиков

О Вячеслав Вопилкин

Самая свежая и полезная информация в моей группе Вконтакте 👇 Подписывайтесь 🎁

9 комментариев

  1. Еще один момент, который мешает нормально стартануть в инфобизнесе — это низкая скорость интернета. Не у всех еще есть нормальный интернет, позволяющий участвовать в вебинарах.

    • Александр

      В точку. И еще плюс к этому разрыв связи в любой момент. Очень часто в низкоскоростном, при ограничении трафика, мобильном.

    • Томский школьник

      Да, есть такое, что плохой Интернет мешает инфобизнесу и блоггингу в целом. Например у меня 3g от Мегафона, который вечно глючит и плохо работает…

  2. Любовь

    Спасибо Вячеслав, что вы нас новичков учите. Мне было бы интересно посетить вебинар 6 августа, но с 4 августа я уезжаю в отпуск и там нет Интернета.

  3. Надежда Пинчук

    В начале пути все барахтаются. Знаю людей, которые постоянно что-то скупают.Результата нет.
    С опытом начинаешь понимать все подводные камни

  4. Здравствуйте Вячеслав. Я как Ваш подписчик с удовольствием читаю Ваши материалы. Но очень часто не соглашаюсь со многими вопросами. Конкретно в первую очередь вебинары после которых обязательно идет продажа чего нибудь. Я посетил их много и думаете я почерпнул на них что то ценное. Да конечно же нет. Я это и до того знал. Может действительно они кому и нужны, а я считаю что это пустая трата времени. А больше всего бесит 20 минутные переклички и совсем ненужные вопросы. Проще взятьхорошую книгу и спокойно, что бы никто не мешал почитать, Толку будет в разы больше. Так меня учили и так я учу людей. Поэтому стараюсь не записывать видео, что бы люди на моем блоге читали интересные материалы. Ведь я пишу не для того, что бы они зашли посмотрели видео и спокойно ушли. Кроме того у меня свое видение на многие вопросы ведения бизнеса в нашем интернете, но это не для комментария. Лучше я выложу это все в статье.
    Удачи Вам буду и дальше ждать Ваших рассылок чтобы в душе поспорить самому с собой. Здооровья и пусть Вас бережет господь.

    • Ох уж эти продающие вебинары… ждешь их, на что-то надеешься, а тебя просто используют! У инфобизнесменов это называется качать аудиторию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *